Информер праздники сегодня
 
         
Почтовый адрес: 169420 Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, д. 2, каб. 18.
Электронный адрес:
Приёмная руководителя: 8(82138) 91-235

Список работников администрации / по отделам /

на 19.05.2020г.

1.

Глава муниципального района – руководитель администрации

Целищев Алексей Николаевич

91150

2.

Первый заместитель руководителя администрации

Мамбетов Михаил Анатольевич

91062

3.

Заместитель руководителя администрации

Чупрова Ольга Васильевна

91238

4.

Председатель контрольно-счетной палаты

Гончаренко Лариса Владимировна

97723

Отдел организационно – кадровой работы

1.

Заведующий отделом

Бурмантова Ольга Ивановна

97553

2.

Главный специалист

Черепко Оксана Евгеньевна

91353

3.

Главный специалист

Бажукова Анастасия Павловна

91353

Бухгалтерия

1.

Главный бухгалтер

Федотова Татьяна Геннадьевна

97533

2.

Заместитель главного бухгалтера

Ракина Ирина Алексеевна

97565

3.

Бухгалтер 1 категории

Майорова Нина Александровна

97533

4.

Бухгалтер 2 категории

Тараканова Виктория Викторовна

97533

Сектор по делам ГО и ЧС

1.

Заведующий сектором

Уляшев Роман Евгеньевич

91164

2.

Старший специалист

Томилов Сергей Степанович

91164

Сектор по мобилизационной и специальной работе

1.

Заведующий сектором

Глинков Виталий Викторович

91176

Отдел экономического анализа и развития

1.

Заведующий отделом

Катаева Людмила Игоревна

91450

2.

Главный специалист

Мамбетова Людмила Александровна

91450

3.

Старший специалист

Сергиенко Светлана Тимофеевна

91450

Сектор по размещению муниципального заказа

1.

Заведующий сектором

Лягин Алексей Юрьевич

97160

2.

Старший специалист

Жерняк Ольга Леонидовна

97160

Сектор информационного и программного обеспечения

1.

Системный администратор

Истомин Геннадий Андреевич

97160

Юридический сектор

1.

Заведующий сектором

Сидорченко Сергей Анатольевич

91472

2.

Юрисконсульт 2 категории

Караваева Маргарита Евгеньевна

91472

Отдел земельных и имущественных отношений

1.

Заведующий отделом

Тарасова Елена Юрьевна

97509

2.

Ведущий специалист

Мягченко Мария Юрьевна

97509

3.

Главный специалист

Зюзева Вера Евгеньевна

91263

4.

Специалист

Андреева Елена Федоровна

97509

5.

Старший специалист

Иванова Марина Михайловна

91263

6.

Специалист

Аврамец Сергей Игоревич

97751

Отдел промышленности, строительства и ЖКХ

1.

Заведующий отделом

Порядина Марина Александровна

91237

2.

Старший специалист

Уляшева Людмила Евгеньевна

97565

3.

Старший специалист

Юдина Антонида Тимофеевна

91969

4.

Старший специалист

Бажукова Марина Сергеевна

97565

5.

Главный специалист

Терентьева Вера Николаевна

91969

Общий отдел

1.

Заведующий отделом

Пачгина Татьяна Борисовна

91084

2.

Старший специалист

Святкина Анна Викторовна

91239

3.

Старший специалист

Исаева Наталья Александровна

91966

4.

Заведующий хозяйством

Бараков Александр Матвеевич

Управление образования

1.

Начальник управления

Петрушкина Марина Владимировна

91680

2.

Главный специалист

Глинкова Оксана Владимировна

97196

3.

Главный специалист

Вшивкова Надежда Борисовна

97869

4.

Главный специалист

Чечко Людмила Николаевна

97196

Управление культуры

1.

Главный специалист

Пидгурская Алла Васильевна

97591

2.

Специалист

Торопинова Валерия Александровна

97591

Финансовое управление

1.

Начальник управления

Петухова Елена Александровна

97359

2.

Делопроизводитель

Бажукова Анна Васильевна

Отдел по бюджету, доходам и межбюджетных отношений

1.

Заместитель начальника управления, начальник отдела по бюджету, доходам и межбюджетных отношений

Терентьева Наталья Николаевна

97800

2.

Главный специалист

Кармасева Елена Яковлевна

97800

3.

Главный специалист

Еременко Ирина Сергеевна

97671

4.

Главный специалист

Попова Мария Валентиновна

97076

5.

Ведущий специалист

Остапчук Виктория Михайловна

97671

Отдел исполнения бюджета и отчетности

1.

Заместитель начальника управления, начальник отдела исполнения бюджета и отчетности

Левашова Людмила Анатольевна

97633

2.

Заместитель начальника отдела

Мелихова Татьяна Вячеславовна

97403

3.

Главный специалист

Баева Елена Геннадьевна

97403

4.

Ведущий специалист

Чечулина Оксана Юрьевна

97633

Отдел закупок

1.

Заведующий отделом закупок

Канушкина Елена Александровна

91070

2

Главный специалист

Жасинас Иван Иванович

91070

Сектор муниципального финансового контроля

1.

Заведующий сектором муниципального финансового контроля

Отруцкая Елена Петровна

97076

2.

Главный специалист

Клецова Елена Анатольевна

97076

Сектор информационного обеспечения

1.

Системный администратор

Кузнецов Денис Васильевич

97298

Муниципальный архив

1.

Заведующий

Корепанова Наталья Александровна

97502

2.

Старший архивариус

Костина Ольга Александровна

97502

3.

Архивариус

Никифорова Раиса Михайловна

97502

4.

Архивариус

Седрисева Елена Николаевна

97502

5.

Архивариус

Кузнецова Надежда Александровна

97502

архитектор Новикова Нина Михайловна 91237

Старший специалист Чернышова Марина Павловна 91966

Сектор по опеке и попечительству

1.

Заведующий сектором

Тлишева Наталья Владимировна

91731

2.

Главный специалист

Петухова Александра Руслановна

97731